Televendas

83 3321-2244

Fecha [x]

Fibra Óptica


Cordao Duplex  MM 50 SC/SC 2,5mm Furukawa

Cordao Duplex MM 50 SC/SC 2,5mm Furukawa

Sistemas de Cabeamento Estruturado para tráfego de voz, dados e imagens, segundo requisitos da norma..

R$110,00
ou 3x de R$36,67 sem juros

Adaptador de Fibra Óptica SKU50121J SC/APC

Adaptador de Fibra Óptica SKU50121J SC/APC

SC/APC to SC/APC Single-mode Simplex Fiber AdapterFiber optic adapters are used to provide a cable t..

R$10,00
ou 1x de R$10,00 sem juros

Bandeja p/ Cabo Fibra Óptica SKU00172U

Bandeja p/ Cabo Fibra Óptica SKU00172U

4 Fibers Common Optic Splice tray with A TypeDescriptionFiber optic splice trays are designed to pro..

R$30,00
ou 1x de R$30,00 sem juros

Cabo de fibra óptica SKU30321J 5M

Cabo de fibra óptica SKU30321J 5M

High Quality and Cost-effective 10G 50/125μm OM3 Multimode Fiber Patch CableThe 10G 50/125μm OM3 mul..

R$60,00
ou 2x de R$30,00 sem juros

Cabo de fibra óptica SKU30324J

Cabo de fibra óptica SKU30324J

High Quality and Cost-effective 9/125μm Singlemode Fiber Patch CableThe 9/125μm single mode fiber pa..

R$55,00
ou 1x de R$55,00 sem juros

Cabo de teste Fibra Óptica SKU30036J

Cabo de teste Fibra Óptica SKU30036J

Single-mode 9/125 Fiber Loopback Cable LC ConnectorFiber Loop back is designed to provide a media of..

R$50,00
ou 1x de R$50,00 sem juros

Cabo Teste Fibra Optica SKU30006J

Cabo Teste Fibra Optica SKU30006J

10G OM3 Multimode 50/125 Fiber Loopback Cable LC ConnectorFiber Loop back is designed to provide a m..

R$45,00
ou 1x de R$45,00 sem juros

Conector Femea Gigalan CAT6 Branco 35030601 Furukawa

Conector Femea Gigalan CAT6 Branco 35030601 Furukawa

Sistemas de Cabeamento Estruturado para tráfego de voz, dados e imagens, segundo requisitos da norma..

R$30,00
ou 1x de R$30,00 sem juros

Contonete limpeza Ferrolho FIBRACEM 2,5MM

Contonete limpeza Ferrolho FIBRACEM 2,5MM

Produto para limpeza eficiente dos ferrolhos de cerâmica, é fornecido com dimensões de 2,5mm. Apropr..

R$15,00
ou 1x de R$15,00 sem juros

Conversor de mídia Fiberstore SKU00019E1

Conversor de mídia Fiberstore SKU00019E1

Mini Gigabit Media Converter 10/100/1000M Single Fiber 1310/1550nm 10kmMedia converters can be used ..

R$850,00
ou 6x de R$141,67 sem juros

Cordão Duplex MM 62,5 ST-SPC/ST 2,5m 35200015 Furukawa

Cordão Duplex MM 62,5 ST-SPC/ST 2,5m 35200015 Furukawa

DEFINIÇÃOSistemas de Cabeamento Estruturado para tráfego de voz, dados e imagens, segundo requisitos..

R$145,00
ou 4x de R$36,25 sem juros

Cordão Duplex MM LC/LC 2,5M 3300058 FURUKAWA

Cordão Duplex MM LC/LC 2,5M 3300058 FURUKAWA

O Cordão de Fibra Óptica FURUKAWA é utilizada para Cabeamento Estruturado e tráfego de voz..

R$155,00
ou 5x de R$31,00 sem juros

Cordão Duplex MM SC-SPC 2,5M 33000049 Furukawa

Cordão Duplex MM SC-SPC 2,5M 33000049 Furukawa

DEFINIÇÃOSistemas de Cabeamento Estruturado para tráfego de voz, dados e imagens, segundo requisitos..

R$140,00
ou 5x de R$28,00 sem juros

Cordão Monofibra SM SC/LC 10m 33005901-FU148 Furukawa

Cordão Monofibra SM SC/LC 10m 33005901-FU148 Furukawa

Sistemas de Cabeamento Estruturado para tráfego de voz, dados e imagens, segundo requisitos da norma..

R$90,00
ou 3x de R$30,00 sem juros

Cordão Optico LC-LC 2,5MM FIBRACEM

Cordão Optico LC-LC 2,5MM FIBRACEM

Os cordões ópticos duplex são produzidos com cabos COA Fibracem de 2 ou 3mm duplex, com certificação..

R$35,00
ou 1x de R$35,00 sem juros

Exibindo de 1 a 15 do total de 29 (2 páginas)